Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Доме культуры "Красноармейский" состоялась беседа «Осторожно, открытые окна». Ребятам и взрослым ещё раз напомнили, что открытое окно может быть опасно. Главная мысль встречи: москитная сетка не выдержит вес ребёнка, даже если просто на неё опереться. Дети часто думают, что сетка крепкая, но это не так.

Вместе повторили простые правила:

· Не играть на подоконнике.

· Не открывать окно самому.

· Не высовываться на улицу.

Взрослым посоветовали обязательно поставить на окна специальные замки (блокираторы) и никогда не оставлять маленьких детей одних в комнате с открытым окном. Все пообещали быть внимательными и беречь себя.