15 октября в Доме культуры "Красноармейский" в клубе "Ветеран" прошла встреча "Викторина- октябринка", посвященная празднику Покрова. Гости встречи познакомились с историей этого праздника, вспомнили осенние традиции и приметы. А ещё они отгадовали загадки на осенних листьях, и приняли участие в экспромт - театре "Осенние дела"

Руководитель кружка Светлана Николаевна Барбье приняла участие в открытом районном вокально- поэтическом конкурсе "Золотой век русской литературы"
